Решите уравнение

x+x-10=180

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:24
    0
    X+x-10=180

    2x-10=180

    2x=180+10

    2x=190

    x=190:2

    x=95

    Ответ: 95; вроде правильно)