37 умножить на 8 плюс 8=1022

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 06:02
    0
    37 умножить на 8 плюс 8=1022

    1) 37*8 = 296

    2) 296+8=304
  2. 6 июля, 06:11
    0
    37*8+8=1022

    1) 37*8 = 296

    2) 296+8=304