Выпишите в один столбик сумму, а вдругой_разности. Вычисли их 1+9 4+6 10-9 19-8 16+3 18-4 10+2 15-5

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 21:15
    0
    1+9 10-9

    4+6 19-8

    16+3 18-4

    10+2 15-5
  2. 8 июля, 23:27
    0
    1+9=10 10-9=1 4+6=10 19-8=11 16+3=19 18-4=14 10+2=12 15-5=10