Скорость теплохода 19 км/ч, а собственная скорость теплохода 14 км/ч. Найти скорость против течения реки,?

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 13:58
    0
    1) 19-14 = 5 км/ч

    2) 14-5 = 9 км/ч
  2. 24 августа, 16:20
    0
    19-14=5 км/ч скорость течения реки

    14-5=9 км/ч скорость теплохода