1135 номер. Представьте число - 12 в виде разности: а) двух положительных чисел: б) двух отрицательных чисел; в) отрицательного и положительного чисел.

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 00:14
    0
    -12

    а) 38-50=-12

    б) - 15 - (-3) = - 12

    в) - 4-8=12