Найдите среднее арифметическое чисел 36,2; 28,6; 37; 39,3

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 01:14
    0
    36,2+28,6+37+39,3 делим на 4 = 35,275

    можно лучший ответ
  2. 6 июля, 01:55
    0
    (36+2+28+6+37+39+3) : 7=21,57142857 (14)