7x - (3+2x) = x+8

И

3x - (10-9x) = 22x

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:47
    0
    1) 8 х - (3+2) = х+8

    9 х-5=8

    9 х=8-5

    9 х=3

    х=9:3

    х=3

    ты второе точно правильно написал (ала)