Решите уравнение (x+48) - 36 = 27

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:05
    0
    (x+48) - 36=27

    (x+48) = 27+36

    x=27+36-48

    x=63-48

    x=15
  2. 2 декабря, 20:28
    0
    (x+48) - 36=27

    (x+48) = 27+36

    x=27+36-48

    x=63-48

    x=15