X: (240:2) = 15 сколько будет x

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:35
    0
    X: (240:2) = 15 x:120=15 x=120*15 x=1800 ответ: 1800
  2. 30 сентября, 01:54
    0
    X: (240:2) = 15

    х: 120=15

    х=15*120

    х=1800