Поезд прошёл за первый час 62 км, за второй час 63 км, за третий 64,5 км, за четвёртый 67,5 км. Найдите среднию скорость поезда

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 17:33
    0
    (62+63+64.5+67.5) : 4=64.25 - - средняя скорость поезда)))
  2. 17 марта, 19:36
    0
    62+63+64,5+67,5=256,

    256,1:4=64,025 (км/ч) средняя скорость поезда