Какие из данных равенств неверны?

3/8 = 9/24

5/4 = 16/25

72/90 = 8/9

42/49 = 6/7?

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 17:36
    0
    5/4=16/25

    72/90=8/9

    Это все не верные.