Реши удобным способом 64+18+6+12

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 00:28
    0
    64+6=70

    18+12=30

    70+30=100
  2. 20 февраля, 00:47
    0
    64+6=70

    18+12=30

    70+30=100