Чему равна длина трубы, 1/4 часть которого равна 2 м?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 11:14
    0
    Надо 2*4=8 метрам, вот и все
  2. 9 июня, 12:08
    0
    1) 2 : 1 * 4 = 8 (м) - длина трубы.

    Ответ: Длина трубы составляет 8 метров.