Решите примеры

4-9

6-9

1-9

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 21:21
    0
    -5

    -3

    -8

    я так понимаю, это отрицательные числа?
  2. 27 ноября, 21:52
    0
    4-9=-5

    6-9=-3

    1-9=-8 вот и все