Ширина зоны отдыха 8 м, а длина в 12 раз больше. полем занято 3/6 всей площади, рощей1/4 всей площади, а пруд занимает остальную площадь. Какова площадь занята прудом

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 04:56
    0
    8*12=96

    96*8=768

    768:12*3=192