А: 1=456

а*1=235

помогите с уравнениями

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 08:16
    0
    A:1=456

    a=456*1

    a=456

    456:1=456

    a*1=235

    a=235:1

    a=235

    235*1=235
  2. 6 июля, 10:48
    0
    А=456*1=456 (перебросили единицу с умножением)

    а=235:1=235 (перебросили единицу с делением)