У брата и сестры всего 75 марок. Сестра отдала 10 марок и у неё стало в 2 раза меньше чем у брата. Сколько марок у брата и сестры отдельно?

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 03:29
    0
    75-10=65 * 2=130 брат130 сестра65