Помогите решить: (80:4+60:30) •5+96:3-117=

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 22:11
    0
    = (20 + 2) * 5 + 32 - 117 = 25
  2. 10 июля, 23:20
    0
    1) 20

    2) 2

    3) 22

    4) 110

    5) 32

    6) 110+32=142

    7) 142-117=25