За неделю петя получил 4 пятерки а 4 на 1 меньше. сколько пятерок и четверок получил петя за неделю? С условием

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 03:47
    0
    1) 4-1=3-четверок

    2) 3+4=7-всего оценок
  2. 30 июля, 04:58
    0
    За неделю - четыре 5

    За неделю - ? 4, на 1 меньше

    Решение

    1) 4-1 = 3 (четверки) за 1 неделю

    Ответ: за 1 неделю Петя получил 4 пятерки и 3 четверки