2 м*3, 20 дм*3, 200 см*3, 6 м: 3, 60 дм: 3, 600 см: 3, 3 т*2, 30 ц*2, 300 кг*2, 6 т: 2, 60 ц: 2, 600 кг: 2.

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 06:24
    +1
    2 м*3=6 м

    20 дм*3=60 дм

    200 см*3=600 см

    6 м: 3=2 м

    60 дм: 3=20 дм

    600 см: 3=200 см

    3 т*2=6 т

    30 ц*2=60 ц

    300 кг*2=600 кг

    6 т: 2=3 т

    60 ц: 2=30 ц

    600 кг: 2=300 кг
  2. 8 августа, 08:28
    0
    Ответ: 6 м, 60 дм, 600 см, 2 м, 20 дм, 200 см, 6 т, 60 ц, 600 кг, 3 т, 30 ц, 300 кг.