В кружке вязания занимаются 48 учеников, а в кукольном кружке - в 4 раза меньше. Сколько учеников занимаются в этих кружках

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 10:49
    0
    1) 48 : 4 = 12 (у) - в кукольном кружке

    2) 48 + 12 = 60 (у) - всего

    Ответ: 60 учеников
  2. 20 июня, 12:57
    0
    48/4 = 12

    в кукольном - 12 учеников

    в кружке вязания - 48