Z (2/3+5/6-7/9) = 1/2 розпешите решение плыз

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 23:08
    0
    Z (24/36+30/36-28/36) = 1/2

    z*13/18=1/2

    z=1/2:13/18

    z=1/2*18/13

    z=9/13

    9/13*13/18=1/2

    9/18=1/2

    1/2=1/2