Найдите скорость поезда, если за 8/15 ч он проехал 34 целых 2/3 помогите плыз

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:44
    0
    V T S

    ? 8/15 ч 34 целых 2/3 км

    Решение

    34 целых2/3:8/15=104/3:15/8=65 км/ч