Мальчик поймал 12 карасей и 6 ершей, на сколько меньше ершей поймал мальчик

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 17:10
    0
    12-6=6 (на 6 ершей от 12 карасей)
  2. 20 сентября, 19:18
    0
    12-6 = 6

    На шесть ершей меньше мальчик поймал