Напишите примеры в которых бы число 240 было:

1) слагаемым

2) суммой

3) уменьшаемым

4) вычитаемым

5) множителем

6) произведение

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 10:54
    0
    1) 240 + 16 = 256

    2) 120 + 120 = 240

    3) 240 - 130 = 110

    4) 340 - 240 = 100

    5) 240 * 2 = 480

    6) 120 * 2 = 240
  2. 14 октября, 11:03
    0
    1) 240+13=253

    2) 100+140=240

    3) 240-120=120

    4) 300-240=60

    5) 240*2=480

    6) 120*2=240