Номер 95 задача у Коли в 8 раз больше открыток чем у Вовы а у Лены их на 20 меньше чем у Коли сколько открыток у Коли и у Лены если у Вовы их 7 нарисуй схему она поможет тебе решить задачу

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 08:21
    0
    7*8=56 (о) у Коли

    56 - 20=36 (о) у Лены

    Ответ: у Коли 56 открыток, а у Лены 36.
  2. 21 сентября, 08:58
    0
    Как-то так, наверное