У коли в 8 раз больше открыток, чем у вовы. а у лены их на 20 меньше, чем у коли. сколько открыток у коли и у лены, если у вовы их 7? нарисуй схему

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 19:17
    0
    -20

    7 7*8

    1) 7*8=56 (о) у Коли

    2) 56-20=36 (о) у Лены