К числу 5000 прибавили разность чисел 5000 и1

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 01:59
    0
    5000 + (5000-1) = 5000+4999=9999
  2. 23 июля, 04:22
    0
    5000 + (5000-1) = 9999

    вот так