Запиши выражение и найди его значение: а) к числу 5000 прибавили разность чисел 5000 и1.; б) из суммы чисел 17000 и 25000 вычли200; в) разность чисел 630000 и 20000 увеличили на 15000.

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 23:32
    0
    5000 + (5000-1) = 9999

    17000+25000-200=41800

    630000-200000+15000=445000
  2. 25 февраля, 00:04
    0
    А) 9 999. б) 41 800. в) 58 000