Разность чисел 630000 и 20000 увеличь на 15000

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 14:10
    0
    Решение:

    630000-20000=610000

    610000+15000=625000
  2. 7 ноября, 14:18
    0
    (630000-20000) + 15000=625000

    1) 630000-20000=610000

    2) 610000 + 15000 = 625000

    Ответ: число 625000.