Применение: Вычисли. 50+2 99-9 5+80 56-50

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 01:52
    0
    50+2=52

    99-9=90

    5+80=85

    56-50=6
  2. 2 июля, 01:54
    0
    50+2 = 52

    99-9 = 90

    5+80 = 85

    56-50 = 6

    Это хотели?