Для школы купили 6 столов и 5 пары по одинаковой цене За все заплатили 99000 тг. Сколько тенге стоит один стол, одна парта? Сколько тенге заплатили за столы, за парты?

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 14:05
    0
    1) 6+5=11

    2) 99000:11=9000 (то) стоит один стол или парта

    3) 9000•6=54000 (то) стоят столы

    4) 9000•5=45000 (то) стоят парты