Для школы купили 6 столов и 5 парт по одинаковой цене. За все заплатили 99000 тенге. Сколько тенге стоит один стол, одна парта? Сколько тенге заплатили за столы и парты?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 06:28
    0
    6+5=11

    99000/11=9000

    6*9000=54000

    5*9000=45000