Материальная точка движется по закону x (t) = (1+t) / (2+t). Найти её скорость в момент времени t=2 с.

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 14:30
    0
    Да это же изи

    (1+т) / (2+т) = (1+2) / (2+2) = 3/4=0.75