Вычислите: 3 целых 4/7 • 12/31 + 19/31 • 3 целых 4/7

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 14:28
    0
    = 3 4/7 * (12/31 + 19/31) = 3 4/7 * 31/31 = 3 4/7 * 1 = 3 4/7