Из города владимир одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля. скорость одного 65 км ч а другого 35 км ч. какое расстояние будет между ними через два часа

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 16:47
    0
    1) 65+35=100 (км) 2) 100 * 2=200 (км) Ответ: 200 км будет между ними через 2 часа.