Реши уравнения х+12=54. х-15=47

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 12:01
    0
    X+12=54

    x=54-12

    x=42

    x-15=47

    x=47+15

    x=62
  2. 10 августа, 13:15
    0
    Решение:

    х+12=54

    х=54-12

    х=42

    х-15=47

    х=47+15

    х=62