Решите уравнение 3/8 у=2,25.

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 23:34
    0
    3/8 у = 2 25/100

    3/8 у = 2 1/4

    3/8 у = 9/4

    у = 9/4 х 8/3

    у = 18/3

    у=6