Как решить a-b + (b-c) + 1,8=

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 16:13
    0
    A-b + (b-c) + 1,8=a-b+b-c+1.8=a-c+1.8

    Не уверен, что точно, так как вопрос мне был не понятен.
  2. 18 марта, 16:42
    0
    А-b + (b-с) + 1,8=а-b+b-с+1,8=а-с+1,8