Как решить пример - 13,6 * (-7,2+313,2/8,7=

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 01:34
    0
    1) 313,2/8,7=36

    2) - 7,2+36=28,8

    3) - 13,6*28,8=-391,68