Найдите значение выражение применяя свойства законы сложения 0,571 + (2,87 + 1,429) 6,335 + 2,896 + 1,104

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:52
    0
    1) 2,87 + 1,429=4,299 2) 0,571 + 4,299 = 4,87 3) 4,87+6,335 = 11,205 4) 11,205 + 2,896=14,101 5) 14,101+1,104=15,205