896*127+9702:77-127*896

Решите с помощью законов арифметических действий.

Прошу, не пишите просто ответ, я его знаю, мне нужен порядок действий применяя законы.

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:14
    0
    1) 896*127=113792

    2) 9702:77=126

    3) 127*896=113792

    4) 113692+126=113918

    5) 113918-113792=126

    Ответ: 126.