Какая из дробей 5/8 2/5 7/6 1/4 самая маленькая? какая самая большая? расположите дроби в порядке возрастания

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 07:07
    0
    1/4 самая маленькая, 7/6 самая большая,

    1/4 2/5 5/8 7/6
  2. 5 сентября, 08:26
    0
    5/8 = 75/120

    2/5 = 48/120

    7/6 = 140/120

    1/4 = 30/120

    1/4 < 2/5 < 5/8 < 7/6