0,571 + (2,871+1,429) 6,335+2,896+1,104

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 05:50
    0
    Я так понимаю, нужно посчитать. Разбираю по действиям:

    1) 2,871+1,429 = 4,3

    2) 4,3*6,335 = 27,2405

    3) 0,571 + 27,2405 + 2,896 + 1,104 = 31,8115

    Ответ: 31,8115