Представьте в виде произведения (х+у) ^3+2 х (х+у) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 11:07
    0
    Сразу пишу решение:

    х^3+3 х^2 у+3 ху^2+у^3+2 х (х^2+2 ху+у^2) = х^3+3 х^2 у+3 ху^2+у^3+2 х^3+4 х^4 у+2 ху^2=3 х^3+3 х^2 у+5 ху^2+у^3+4 х^4 у

    не уверенная что правильно, но всё равно вот что смогла то и сделала