Найди длину отрезка, если 1/5 часть его равнв8 см

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 03:47
    0
    8*5=40 см длина отрезка
  2. 27 февраля, 05:38
    0
    1) 8:1*5 = 40 (см)

    Ответ: длина отрезка - 40 см.