Разделите число 125 в отношении 1 : 4

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 05:33
    0
    Всего долей 4+1=5 делим 125/5=25 25*4=100. Получаем числа 100 и 25
  2. 21 апреля, 07:51
    0
    1) Разделите число 125 в отношении 1:4.1 + 4 = 5 частей в числе 125125 : 5 · 1 = 25 125 : 5 * 4 = 100 Ответ: 25 : 100