Если из суммы первых 1000 четных натуральных чисел вычесть сумму первых 1000 нечетных натуральных чисел

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 02:13
    0
    Получится 1

    к примеру: первое четное число 2 первое нечетное 1 2-1=1

    4-3=1 6-5=1 ... 2000-1999=1