В коммерческий банк внесен вклад в размере 3 х000 рублей под ежемесячную процентную ставку 4, х% (простой процент). Какая сумма будет начисленная, если вклад внесен на 1 квартал. Нужно решение.

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 02:11
    0
    3000+4%=3120

    3120+4%=3244,80

    3244,80+4%=3374,60