Решили задачу, пользуясь данными на чертеже. С двух опытных участков собрали 225 ц ячменя. Какой урожай ячменя собрали с каждого участка, если урожай с каждого гектара был одинаковым?

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 23:10
    0
    225+225=450 (ц.) собрали с двух участков.

    Ответ: 450 ц.
  2. 7 февраля, 23:14
    0
    250*2=450 (ц) - собрали с каждого участка